logo VNOT

В период с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (далее – ВНОТ˗2020).

ВНОТ˗2020 проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

ВНОТ˗2020 включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

Деловая программа ВНОТ˗2020 сформирована по четырем тематическим направлениям: «Новеллы в законодательстве об охране труда», «Новая регуляторика и новый надзор», «Профессиональное здоровье и трудовое долголетие», «Охрана труда настоящего и будущего: приоритеты, перспективы, возможности».

В рамках ВНОТ˗2020 традиционно пройдет XI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда с демонстрацией современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и состоится специализированный молодежный форум «Поколение безопасного труда».

Приглашаем работодателей Брянской области стать участниками ВНОТ˗2020.

Регистрация участника мероприятия осуществляется самостоятельно на сайте http://vssot.aetalon.ru.

Для участия в мероприятиях ВНОТ˗2020 предусмотрен регистрационный взнос: участник – 42 000 рублей; VIP˗участник – 88 000 рублей (более подробная информация размещена на сайте Ассоциации «Эталон»).

Для формирования единого списка участников от Навлинского района просим направить заявки в адрес администрации района по                                                              e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Ф.И.О. участника, должность, контактный телефон, e-mail).

docxПроект деловой программы ВНОТ-202029.17 КБ