my mfc

kill roads

mpck

Заполнить и представить налоговую декларацию (форма 3-НДФЛ) о доходах или с целью получения имущественных и социальных вычетов, удобнее с помощью «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/login на сайте ФНС России.
На сегодняшний день личный кабинет используют 236,3 тысячи жителей Брянской области. Они решают большинство налоговых вопросов в режиме онлайн: получают информацию об имуществе, о начисленных и уплаченных суммах налогов, о наличии переплат или налоговой задолженности.
Важно, что пользователи сервиса получают уведомления по имущественным налогам только в личном кабинете, без дублирования по почте, и имеют возможность оплачивать их там же онлайн.


Личный кабинет позволяет заполнить декларацию 3-НДФЛ с помощью подсказок в (при этом большая часть данных заполняется автоматически), направить её в инспекцию с помощью неквалифицированной электронной подписи (её можно бесплатно получить в разделе «Профиль пользователя»), а затем отслеживать статус камеральной проверки декларации.
В сервисе можно бесплатно скачать электронное свидетельство о постановке на учет физического лица (свидетельство ИНН), подписанное усиленной квалифицированной электронной подписью. Документ имеет такую же юридическую силу, как и бумажная копия, подписанная должностным лицом налогового органа и заверенная печатью.
Пароль к личному кабинету можно получить в любой налоговой инспекции, кроме Межрайонной ИФНС №10 – Единого регистрационного центра. Войти в сервис также можно с помощью учетной записи к Единому порталу государственных и муниципальных услуг, полученной в одном из центров обслуживания (например, МФЦ) или в онлайн-банках.

our time

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Title

9maya2024

Интернет ресурсы

 vserossiiskoegolosovanie2023

 

205x90 poll

 320x50

  VK Banner 376 256

CifrovayaplatformaMSPRF 

 b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B

prav br obl

SC EGISSO

 bryansk duma 

dvp32

strategic initiatives220x74

econom

ufns

fin

pfr fond

portal

reestr 789

 

logotip1

vkontakte

i2

Яндекс.Метрика
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top