my mfc

kill roads

mpck

В учреждениях культуры района прошли мероприятия в рамках V антинаркотического месячника: молодежные дискотеки, акции, беседы «Мы против наркотиков».


Во время мероприятия работники Навлинского РДК вместе с девушками и юношами обсудили, какие причины могут подтолкнуть людей к принятию наркотиков, можно ли создать систему запретов употребления наркотических веществ, как сделать правильный выбор – принимать их или нет. Подростки с интересом участвовали в диалоге, высказывая свое мнение по данной теме. Без труда ответили на вопросы викторины, посвященной здоровому образу жизни. В результате ребята пришли к выводу, что все они за здоровый образ жизни.
На протяжении антинаркотиечского месячника молодежь знакомилась с информацией на стенде «Жизнь без наркотиков», рассказывающей о вреде курения, алкоголя и наркотических веществ. Здесь же могли узнать телефоны доверия, которыми можно воспользоваться подросток, если попал в трудную ситуацию.
Интересным получилась встреча для молодежи в Бяковском сельском Доме культуры под девизом «Досуг с пользой для здоровья», во время которого была проведена беседа о вредных привычках и их профилактике, об умении организовать свой досуг с пользой для здоровья

DSC02502
DSC02507
DSCN4707

our time

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Title

logotip1

vkontakte

i2

Яндекс.Метрика
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top