PDF
Внедрение формализованных процедур управления долгом, принятия долговых обязательств, их рефинансирования ( F 1)

1.Постановление администрации района от 26.10. 2007 года № 507 «О совершенствовании системы управления муниципальным долгом».

2.Дополнительная таблица к мероприятию F1  «Внедрение формализованных процедур управления долгом, принятия долговых обязательств, их рефинансирования   за 2004-2008 года».

3.Информация к мероприятию F1 «Внедрение формализованных процедур управления долгом, принятия долговых обязательств, их рефинансирования»

Формализация процедур предоставления гарантий ( F 2)

1.Дополнительная таблица к мероприятию F2  «Формализация процедур предоставления гарантий за 2004-2008 года».

2.Решение районного Совета народных депутатов от 03.11. 2006 года № 3-53 «Об утверждении Положения о предоставлении муниципальных гарантий Навлинского района».

3. Дополнительная таблица к мероприятию F2  «Формализация процедур предоставления гарантий».

Снижение и ликвидация просроченной кредиторской задолженности бюджетов ( F 3)

1.Дополнительная таблица к мероприятию ( F 3) «Снижение и ликвидация просроченной кредиторской задолженности бюджетов».

2. Постановление администрации района от 30 июня 2006 года № 256 « О вопросах принятия обязательств»

3. Постановление администрации района от 29 12. 2007 г . № 641 «О кредиторской задолженности»

4. Анализ кредиторской задолженности по муниципальным унитарным предприятиям за 2005-2007гг.

5. Анализ кредиторской задолженности по Навлинскому району за период 2004-2007 годы.

Пожалуйста ждите, идёт загрузка изображений...
Департамент экономического развития Брянский гарантийный фондМалое и среднее предпринимательствоФинансовое управление Брянской областиУправление федеральной налоговой службы

dep32

torgi

Реконструкция сквера

derevyankoАдминистрация района просит оказать безвозмездную финансовую помощь для проведения работ по реконструкции и благоустройству сквера им. П.И. Деревянко. Реквизиты.