В Навлинской библиотеке вспомнили творчество ВысоцкогоНавлинская межпоселенческая библиотека принимала гостей на литературно-музыкальную гостиную, посвященную творчеству советского поэта, сочинителя и исполнителя песен, актера Владимира Высоцкого.

Уютный зал собрал зрителей разных поколений: и тех, кто заслушивался его песнями, и тех, кто просто слышал о нем. 25 января этому легендарному человеку исполнилось бы 80 лет. Ведущие О. Зуева и О. Серегина постарались раскрыть, кем же он был для современников, каким запомнился и что оставил после себя. Немного коснулись биографии Владимира Семеновича, но основной акцент был сделан на его песни, посвященные войне, так как встреча проходила в рамках месячника оборонно-массовой работы и патриотического воспитания молодежи.  Мероприятие сопровождала электронная презентация. С экрана звучали песни в исполнении Высоцкого: «Я не люблю», «О госпитале», «Сыновья уходят в бой», «Звезды», «Он не вернулся из боя» и другие.

Пожалуйста ждите, идёт загрузка изображений...
Департамент экономического развития Брянский гарантийный фондМалое и среднее предпринимательствоФинансовое управление Брянской областиУправление федеральной налоговой службы

dep32

torgi