Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района сообщает о результатах проведенных торгов.

Торги 01.12.2017г. в 10-00 часов:

1. Решение о проведении торгов принято администрацией Навлинского района, распоряжение от 19.10.2017г. № 578-р.

2. Организатор торгов - Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района.

3. Предмет торгов:

Лот 1 - право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0960102:1082, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, рп. Навля, ул. Мелиораторов, площадью 670 кв.м., разрешенное использование: гаражи и стоянки легкового, грузового, пассажирского транспорта. Земельный участок предоставляется Кузнецову Н.А. как единственному участнику.

Лот 2- право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0960102:1080, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, рп. Навля, ул. Мелиораторов, площадью 600 кв.м., разрешенное использование: гаражи и стоянки легкового, грузового, пассажирского транспорта. Земельный участок предоставляется Груздову А.А. как единственному участнику.

Лот 3- право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0960102:1081, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, рп. Навля, ул. Мелиораторов, площадью 2672 кв.м., разрешенное использование: гаражи и стоянки легкового, грузового, пассажирского транспорта. Земельный участок предоставляется Стеблецову С.И. как единственному участнику.

Лот 4- право собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения  с кадастровым номером 32:17:0310101:226, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, Щегловское сельское поселение, в 2614м. на север от д. Щегловка, площадью 1655122 кв.м., разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Земельный участок предоставляется Дергачеву В.А. как единственному участнику.

Лот 5- право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0000000:1032, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, п. Жданово, площадью 21500кв.м., разрешенное использование: выращивание сельскохозяйственной продукции. Земельный участок предоставляется Шаманскому М.И. как единственному участнику.

Лот 6- право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0080702:124, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, вблизи автодороги Брянск-Бутре, площадью 3 кв.м., разрешенное использование: элементы внешнего благоустройства и инженерного оборудования.  Земельный участок предоставляется Нефедову В.О. как единственному участнику.

Лот 7- право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0240306:39, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, д. Селище, ул. Центральная, вблизи д.91, площадью 1500кв.м., разрешенное использование: подсобные хозяйства. Земельный участок предоставляется Ивановскому И.М. как единственному участнику.

Лот 8- право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0250109:15, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, д. Алексеевка, пер. Дорожный, площадью 12696кв.м., разрешенное использование: склады и сооружения складского хозяйства. Земельный участок предоставляется Стеблецову С.И. как единственному участнику.

Пожалуйста ждите, идёт загрузка изображений...
Департамент экономического развития Брянский гарантийный фондМалое и среднее предпринимательствоФинансовое управление Брянской областиУправление федеральной налоговой службы

dep32

torgi

Реконструкция сквера

derevyankoАдминистрация района просит оказать безвозмездную финансовую помощь для проведения работ по реконструкции и благоустройству сквера им. П.И. Деревянко. Реквизиты.