27 октября 2017 г. в Брянской области стартовал региональный конкурс «Лучший социальный проект года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства региона, осуществляющих социально ориентированную деятельность.

Целями и задачами Конкурса являются:

- выявление и демонстрация лучших региональных практик, поддержка социального предпринимательства, продвижение проектов, результаты реализации которых способствуют решению социальных проблем, способствуют увеличению масштаба позитивного социального воздействия;

- повышение престижа социального предпринимательства, популяризация социально ориентированной деятельности и деятельности ЦИСС, расширение доступа субъектов социального предпринимательства к оказанию социальных услуг, развитие межсекторного взаимодействия и модернизация социальной сферы.

Организаторами Конкурса выступают департамент экономического развития Брянской области и Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор».

Мероприятие проводится в несколько этапов:

- приём конкурсных заявок до 20 ноября 2017 года;

- заочное рассмотрение заявок и оценка конкурсных социальных проектов конкурсной комиссией и отбор лучших социальных проектов;

- проведение церемонии награждения победителей Конкурса.

Как можно принять участие в Конкурсе?

1. Ознакомиться с Положением о проведении регионального конкурса «Лучший социальный проект года».
  2. Заполнить заявку на участие в Конкурсе, согласие на обработку персональных данных, приведенные в приложениях к Положению о Конкурсе, а затем отправить отсканированные документы на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Конкурсные заявки принимаются с 27 октября по 20 ноября 2017 г.

Дополнительная информация по телефону: 8 (4832) 58-92-83.

Сейчас 78 гостей и 1 пользователь онлайн
  • Charlestef
Пожалуйста ждите, идёт загрузка изображений...
Департамент экономического развития Брянский гарантийный фондМалое и среднее предпринимательствоФинансовое управление Брянской областиУправление федеральной налоговой службы