Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района сообщает о результатах проведенных торгов.

Торги 06.10.2017г. в 10-00 часов:

1. Решение о проведении торгов принято администрацией Навлинского района, распоряжение от 25.08.2017г. № 469-р.

2. Организатор торгов - Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района.

3. Предмет торгов:

Лот 1 - право собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:17:0060516:2, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, Ревенское сельское поселение, площадью 171593 кв.м., разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования; Заявок не было.

Лот 2 - право собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:17:0050106:5, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, Ревенское сельское поселение, площадью 72400 кв.м., разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства; Заявок не было.

Лот 3 - право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0230108:41, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, п. Жары, площадью 11475 кв.м., разрешенное использование: зеленые насаждения (древесно-кустарниковые насаждения); Земельный участок предоставляется АО «Брянскавтодор» как единственному участнику.

Лот 4 - право собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения  с кадастровым номером 32:17:0350403:18, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, тер. Щегловское сельское поселение, в 3628м  на север от д. Щегловка, площадью 1122459 кв.м., разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства; Земельный участок предоставляется Дергачеву В.А. как единственному участнику.

Лот 5 - право собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения  с кадастровым номером 32:17:0130613:3, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, вблизи п. Пурвинка, площадью 21485 кв.м., разрешенное использование: сельскохозяйственные предприятия и объекты, не выделяющие вредные вещества, с непожароопасными и не взрывоопасными производственными процессами, не создающие шума, не требующие устройства железнодорожных подъездных путей, Земельный участок предоставляется Лапонову А.С. как единственному участнику;

Лот 6 - право аренды сроком на 10 лет на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:17:0000000:949, адрес (описания местоположения):  Брянская область, Навлинский район, Чичковское сельское поселение, вблизи д. Моисеевка, площадью 822105 кв.м. разрешенное использование: выращивание сельскохозяйственной продукции, Победитель ОАО «Железнодорожник»;

Пожалуйста ждите, идёт загрузка изображений...
Департамент экономического развития Брянский гарантийный фондМалое и среднее предпринимательствоФинансовое управление Брянской областиУправление федеральной налоговой службы

dep32

torgi

Реконструкция сквера

derevyankoАдминистрация района просит оказать безвозмездную финансовую помощь для проведения работ по реконструкции и благоустройству сквера им. П.И. Деревянко. Реквизиты.