Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района сообщает о результатах проведенных торгов.

Торги 28.08.2017г. в 10-00 часов:

1. Решение о проведении торгов принято администрацией Навлинского района, распоряжение от 24.07.2017г. № 415-р.

2. Организатор торгов - Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района.

3. Предмет торгов:

Лот 1 - право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0960212:1049, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, рп. Навля, ул. Комсомольская, примыкает к д.7, площадью 1841 кв.м., разрешенное использование: производственные предприятия, цеха, мастерские, лабораторные корпуса. Земельный участок предоставляется Харламенко В.С. как единственному участнику.

Лот 3 - право собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения  с кадастровым номером 32:17:0070103:345, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, вблизи  д. Зубовка, площадью 50000 кв.м., разрешенное использование: выращивание сельскохозяйственной продукции. Земельный участок предоставляется Сафронову А.Ю. как единственному участнику.

Лот 4 - право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0040201:1515, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, с. Чичково, ул. им. Л.Мирошина, вблизи д.13, площадью 190 кв.м., разрешенное использование: объекты инженерного обеспечения и жилищно-коммунального хозяйства. Земельный участок предоставляется Казакову А.В. как единственному участнику.

Лот 5 - право собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения  с кадастровым номером 32:17:0390505:8, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, на расстоянии 3549м по направлению на юго-запад от рп. Алтухово, площадью 12000 кв.м., разрешенное использование: личные подсобные хозяйства. Земельный участок предоставляется Астахову А.С. как единственному участнику.

Сейчас 72 гостей и 1 пользователь онлайн
  • Charlestef
Пожалуйста ждите, идёт загрузка изображений...
Департамент экономического развития Брянский гарантийный фондМалое и среднее предпринимательствоФинансовое управление Брянской областиУправление федеральной налоговой службы

dep32

torgi

Реконструкция сквера

derevyankoАдминистрация района просит оказать безвозмездную финансовую помощь для проведения работ по реконструкции и благоустройству сквера им. П.И. Деревянко. Реквизиты.