Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района сообщает о результатах проведенных торгов.

Торги 11.08.2017г. в 10-00 часов:

1. Решение о проведении торгов принято администрацией Навлинского района, распоряжение от 04.07.2017г. № 384-р.

2. Организатор торгов - Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района.

3. Предмет торгов:

Лот 2 - право собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:17:0060516:2, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, Ревенское сельское поселение, площадью 171593 кв.м., разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования. Заявок не было.

Лот 3 - право собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:17:0050106:5, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, Ревенское сельское поселение, площадью 72400 кв.м., разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Заявок не было.

Лот 4 - право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0960302:111, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, рп. Навля, ул. Промышленная, площадью 959 кв.м., разрешенное использование: производственные предприятия, цеха, мастерские, лабораторные корпуса. Земельный участок предоставляется Криштапову Р.В. как единственному участнику.

Лот 5 - право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0150203:45, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, п. Красивое Подгорье, ул. Красивая, площадью 4090 кв.м., разрешенное использование: подсобные хозяйства. Земельный участок предоставляется Шушпановой Н.И. как единственному участнику.

Лот 6 - право собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:17:0230402:9, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, тер. Щегловское сельское поселение, в 5572м на северо-запад от д. Щегловка, площадью 275162 кв.м., разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Земельный участок предоставляется Дергачеву В.А. как единственному участнику.

Лот 7 - право собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:17:0270102:62, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, с/п. Вздруженское сельское поселение, площадью 10000 кв.м., разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования. Земельный участок предоставляется Шаманскому М.И. как единственному участнику.

Пожалуйста ждите, идёт загрузка изображений...
Департамент экономического развития Брянский гарантийный фондМалое и среднее предпринимательствоФинансовое управление Брянской областиУправление федеральной налоговой службы

dep32

torgi

Реконструкция сквера

derevyankoАдминистрация района просит оказать безвозмездную финансовую помощь для проведения работ по реконструкции и благоустройству сквера им. П.И. Деревянко. Реквизиты.