Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района сообщает о результатах проведенных торгов.

Торги 28.07.2017г. в 10-00 часов:

1. Решение о проведении торгов принято администрацией Навлинского района, распоряжение от 13.06.2017г. № 340-р.

2. Организатор торгов - Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района.

3. Предмет торгов:

Лот 1 - право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0280201:317, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, п. Кукуевка, ул. Заводская, площадью 2500 кв.м., разрешенное использование: помещения обслуживающего персонала. Земельный участок предоставляется Мозгачевой Т.Н. как единственному участнику.

Лот 2- право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0280201:318, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, п. Кукуевка, ул. Заводская, площадью 2500 кв.м., разрешенное использование: помещения обслуживающего персонала. Земельный участок предоставляется Мозгачевой Т.Н. как единственному участнику.

Лот 3- право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0280201:319, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, п. Кукуевка, ул. Заводская, площадью 2500 кв.м., разрешенное использование: помещения обслуживающего персонала.  Земельный участок предоставляется Мозгачевой Т.Н. как единственному участнику.

Лот 4- право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0280201:320, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, п. Кукуевка, ул. Заводская, площадью 2500 кв.м., разрешенное использование: помещения обслуживающего персонала. Земельный участок предоставляется Мозгачевой Т.Н. как единственному участнику.

Лот 5- право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0280201:321, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, п. Кукуевка, ул. Заводская, площадью 1245 кв.м., разрешенное использование: помещения обслуживающего персонала. Земельный участок предоставляется Мозгачевой Т.Н. как единственному участнику.

Лот 6- право аренды сроком на 10 лет на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:17:0080201:46, адрес (описания местоположения):  Брянская область, Навлинский район, Чичковское сельское поселение, вблизи д. Моисеевка, площадью 1191882 кв.м. разрешенное использование: выращивание сельскохозяйственной продукции. Победитель ОАО «Железнодорожник»;

Лот 7- право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0150101:1307, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, с. Соколово, ул. Центральная, вблизи д.73, площадью 1916 кв.м., разрешенное использование: отдельно стоящие жилые дома на одну семью. Земельный участок предоставляется Кигай В.С. как единственному участнику.

Лот 8- право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0000000:990, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, с. Чичково, участок расположен в 26м. на северо-восток от дома 23 кв.2 по ул.им Л. Мирошина, площадью 2303 кв.м., разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Земельный участок предоставляется Климовой С.Н. как единственному участнику.

Лот 9- право собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:17:0150414:53, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, вблизи д. Пластовое, площадью 2700 кв.м., разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Земельный участок предоставляется Мокрову А.М. как единственному участнику.

Пожалуйста ждите, идёт загрузка изображений...
Департамент экономического развития Брянский гарантийный фондМалое и среднее предпринимательствоФинансовое управление Брянской областиУправление федеральной налоговой службы

dep32

torgi

Реконструкция сквера

derevyankoАдминистрация района просит оказать безвозмездную финансовую помощь для проведения работ по реконструкции и благоустройству сквера им. П.И. Деревянко. Реквизиты.