PDF
Внедрение процедур открытого конкурса на замещение муниципальных должностей и повышения квалификации муниципальных служащих (С1)

1.Решение районного Совета народных депутатов от 28 декабря 2007 года № 3-169«О Положении на замещение вакантной должности муниципальной службы Навлинского района».

2.Дополнительная таблица к мероприятию С1 « Внедрение процедур открытого конкурса на замещение муниципальных должностей и повышения квалификации муниципальных служащих». Оценка требований к должностям муниципальной службы.

3. Решение районного Совета народных депутатов от 28 декабря 2007 года № 3-170 «О квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы Навлинского района».

4. Дополнительная таблица к мероприятию С1 « Внедрение процедур открытого конкурса на замещение муниципальных должностей и повышения квалификации муниципальных служащих». Сферы деятельности муниципальных служащих, требующие применения мер по повышению квалификации.

5. Постановление администрации района от 25 декабря 2007 года № 624 «О повышении квалификации муниципальных служащих Навлинского района на регулярной основе».

6.Программа по теме «Управление общественными финансами» на проведение курсов повышения квалификации муниципальных служащих в декабре 2007 года.

7. Распоряжение администрации района от 4 декабря 2007 года № 882-р «О направлении муниципальных служащих Навлинского района на курсы повышения квалификации».

8.Постановление Навлинского районного Совета народных депутатов от 27 февраля 1998 года № 67 «О Положении «о проведении аттестации муниципальных служащих Навлинского района».

9. Решением районного Совета народных депутатов от 28 декабря 2007 года № 3-171 «О Положении о проведении аттестации муниципальных служащих Навлинского района».

10. Распоряжение администрации района от 23 июня 2008 года № 272-р «О направлении муниципальных служащих Навлинского района на курсы повышения квалификации». Проект программы повышения квалификации по теме: «Управление общественными финансами» муниципальных служащих Навлинского района

11. Дополнительная таблица к мероприятию С1 «Внедрение процедур открытого конкурса на замещение муниципальных должностей и повышения квалификации муниципальных служащих».

Пожалуйста ждите, идёт загрузка изображений...
Департамент экономического развития Брянский гарантийный фондМалое и среднее предпринимательствоФинансовое управление Брянской областиУправление федеральной налоговой службы

dep32

torgi

Реконструкция сквера

derevyankoАдминистрация района просит оказать безвозмездную финансовую помощь для проведения работ по реконструкции и благоустройству сквера им. П.И. Деревянко. Реквизиты.