Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района сообщает о результатах проведенных торгов.

Торги 07.07.2017г. в 10-00 часов:

1. Решение о проведении торгов принято администрацией Навлинского района, распоряжение от 29.05.2017г. № 309-р.

2. Организатор торгов - Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района.

3. Предмет торгов:

Лот 1- право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0000000:1013, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, вблизи п. Красивое Подгорье, площадью 10001 кв.м., разрешенное использование: подсобные хозяйства. Земельный участок предоставляется Костоглотову В.А. как единственному участнику.

Лот 2- право собственности на земельный участок из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 32:17:0240103:1092, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, с. Бяково, ул. Калиновская, вблизи д.45, площадью 3000 кв.м., разрешенное использование: отдельно стоящие жилые дома на одну семью. Земельный участок предоставляется Капошко В.И. как единственному участнику.;

Лот 3- право собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:17:0000000:1015, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, вблизи с. Вздружное, площадью 131279 кв.м., разрешенное использование: выращивание сельскохозяйственной продукции. Земельный участок предоставляется Шаманскому М.И. как единственному участнику.

Лот 4- право аренды сроком на 10 лет на земельный участок из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения  с кадастровым номером 32:17:0000000:879, местоположение: Брянская область, р-н Навлинский, рп. Навля, в 642м на север от д.20 по ул. Промышленной, площадью 12319 кв.м., разрешенное использование: производственные предприятия, цеха, мастерские, лабораторные корпуса. Земельный участок предоставляется АО «Брянскавтодор» как единственному участнику.

Пожалуйста ждите, идёт загрузка изображений...
Департамент экономического развития Брянский гарантийный фондМалое и среднее предпринимательствоФинансовое управление Брянской областиУправление федеральной налоговой службы

dep32

torgi

Реконструкция сквера

derevyankoАдминистрация района просит оказать безвозмездную финансовую помощь для проведения работ по реконструкции и благоустройству сквера им. П.И. Деревянко. Реквизиты.