my mfc

kill roads

mpck

Как показывает статистика, в осенне - зимнее время года, в связи с понижением температуры воздуха возрастает количество пожаров в жилом секторе. Зачастую в возникновении пожаров виновны сами проживающие, так как не на должном уровне уделяют внимание соблюдению правил пожарной безопасности. А это очень опасно.

Основное количество пожаров происходит в домовладениях граждан, ведущих антиобщественный образ жизни. Одни из основных причин возникновения пожаров в осенне-зимнее время года являются нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования, электрической проводки и электронагревательных приборов, а также неосторожности при курении и использования открытого огня в помещениях жилых домов.

В рамках профилактических мероприятий  сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Навлинскому району совместно с специалистами комплексного центра,проводятся профилактические рейды.

В рамках рейда в домовладениях проверены состояние и эксплуатация печного оборудования, электрической проводки и электронагревательных приборов. С проживающими проведены инструктажи под роспись по мерам безопасности при эксплуатации печного оборудования, электрической проводки и электронагревательных приборов. Вручены памятки по пожарной безопасности.

MSHSIMG 20221102 094304 542MSHSIMG 20221102 094304 542MSHSIMG 20221102 094304 542

our time

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Title

logotip1

vkontakte

i2

Яндекс.Метрика
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top