Ответственность за подготовку и проведение выборов возлагается на председателя участковой избирательной комиссии. Председатель территориальной избирательной комиссии производит контроль за подготовкой и проведением выборов. Готовность объекта в противопожарном отношении провидится собственником объекта, на котором проводятся выборы. Таких объектов на территории Навлинского района 23. На кануне выборов, главным государственным инспектором Навлинского района по пожарному надзору проведено совещание по подготовке и проведению единого дня голосования 19 сентября 2021 года.
В единый день голосования на избирательных участках организовано дежурство добровольных пожарных дружин, работников Брянского пожарно-спасательного центра, сотрудников ОНДПР по Навлинскому району.
Приложение: фотоматериалы.
Подготовил: дознаватель ОНДПР по Навлинскому району капитан внутренней службы Разгонов А.П.

mchs190921IMG 20210917 110429mchs190921IMG 20210917 110429