noviygod2022

Уважаемые руководители предприятий торговли и услуг, организаций, учреждений района! Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш любимый поселок ярче и привлекательнее, убедительно просим Вас до 10 декабря 2021 года украсить фасады зданий, сооружений, по-новогоднему оформить интерьеры торговых залов, прилегающих территорий, ограждений. Предпочтительно использовать светотехническое оформление. Это не только позволит создать праздничное настроение Вашим сотрудникам и посетителям, но и выделит Вас среди конкурентов. Красочное световое оформление позволит также привлечь больше посетителей в Ваше заведение в дни новогодних праздников.
Приглашаем все объекты торговли и общепита, иные организации, учреждения района принять участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление к 2022 году».