Приближаются Новый Год и Рождество – самые волшебные и желанные праздники для каждого ребенка.

К сожалению, некоторые дети проведут эти праздничные дни в социальных приютах, в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей и Брянской воспитательной колонии. Около пятидесяти детей проживают в социально неблагополучных семьях нашего района и находятся  в трудной жизненной ситуации.

По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области с 10 декабря 2019 года по 15 января 2020 года в Брянской области проводится ежегодная благотворительная акция «Добро без границ», цель которой – оказание помощи нуждающимся детям и подросткам. Уверены, каждый из нас с вами готов оказать помощь, но не всегда знает, как это сделать. Более подробную информацию об акции можно узнать в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Навлинского района по тел. 2-24-54.

Приглашаем коллективы организаций и учреждений, индивидуальных  предпринимателей, общественные организации, жителей района принять участие в акции: приобретите одежду (в том числе и 48-52 размера), обувь, игрушки, канцелярские товары, новогодние подарки и передайте это ребятам, которые особенно нуждаются в вашем внимании!

Указанную выше помощь вы можете приносить в кабинет №9 администрации района по адресу: п. Навля, ул. Красных Партизан, д. 21.

Давайте делать ДОБРО вместе!

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B

winners