В зале присутствовало руководство района, духовенство, местные жители и гости поселка. Глава Навлинского района М.А. Синотин поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, пожелал мирного неба над головой и благополучия. Во время мероприятия состоялась церемония награждения педагогов района за патриотическое воспитание молодежи. Также с праздником навлинцев поздравил военный комиссар района С.А.Комысев, клирик Навлинского храма Иконы Божией Матери М.Милехин, обучающийся Навлинской школы №2 В. Богатиков.

Отличным подарком для жителей Навли стало открытие, после ремонта, районного Дома культуры. В рамках федерального проекта «Культура малой Родины»  проведен капитальный ремонт крыши, санузлов и фойе. Прекрасным завершением вечера стал концерт вокально-инструментального ансамбля «Стожары». Этот артистичный, творческий коллектив подарил зрителям массу положительных эмоций, зарядил навлинцев бодростью и энергией на предстоящие праздничные выходные.

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B

winners