Администрация Навлинского района информирует о запрете розничной продажи алкогольной продукции (в том числе пива и пивных напитков), установленном ст. 6.1 Закона Брянской области от 29.02.2012г. № 8-З «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Брянской области», в День знаний – 1 сентября.

  В текущем году День знаний -1 сентября приходится на воскресенье. В соответствии с ч.3 ст.14.16 КоАП РФ розничная продажа алкоголя в указанный день влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей, на юридических лиц-от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

  Данные ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями и индивидуальными предпринимателями при оказании услуг общественного питания.

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B

winners