Центром координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» при Департаменте экономического развития Брянской области предоставляются БЕСПЛАТНЫЕ консультационные услуги по тематике внешнеэкономической деятельности.

Консультационные услуги по тематике внешнеэкономической деятельности предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Брянской области (как действующим экспортерам, так и субъектам предпринимательства, планирующим осуществлять экспортную деятельность) и внесенным в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Консультации по тематике внешнеэкономической деятельности проводятся согласно утвержденного Расписания (прилагается) в период с июля по декабрь 2019г. и в соответствии с прилагаемой тематикой.

Данные услуги оказываются квалифицированными специалистами Союза «Брянская торгово-промышленная палата» на базе Центра координации экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54 (тел. (4832) 58-92-78), каб. 012 или г. Брянск, ул. Комсомольская, 11 (тел. (4832) 57-66-26).

Мы расскажем об основных этапах экспортной деятельности, об инструментах анализа внешних рынков, поиска и оценки потенциальных покупателей, ознакомим со спецификой подготовки компании и товара к экспортуорганизации валютных операций, а также с рисками экспортной деятельности и их минимизацией, и инструментами государственной поддержки экспорта.

Вы получите квалифицированные ответы на поставленные Вами вопросы, рекомендации по планированию и реализации Вашей сделки, сможете заранее совершить все необходимые действия и подготовить все необходимые документы.

Для получения услуги необходимо заполнить прилагаемое Заявление (запрос) на оказание услуг и направить его на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заполнить данное Заявление (запрос) можно на сайте Центра координации экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» по адресу: http://32export.ru/nefin

Заявления (запросы) на оказание услуги принимаются с 01.07.2019г. по 17.12.2019г.

В срок не более 5 (пяти) рабочих дней после получения Заявления сотрудники Центра координации экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области проинформируют Вас о возможности/невозможности предоставления услуги, месте и времени её предоставления.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

- +7 (4832) 57-66-26 – Гудовский Сергей Викторович – заместитель руководителя Центра развития предпринимательства Брянской торгово-промышленной палаты;

- +7 (4832) 58-92-78 – Новосельцева Юлия Валерьевна – руководитель Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области.

docxРасписание консультаций-201927.45 КБ

docxФорма заявки16.72 КБ