В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Навлинского района  Администрация Навлинского района с 8 октября по 8 декабря 2018 г. проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на следующих социально значимых рынках:

Рынок услуг дошкольного образования

Рынок услуг дополнительного образования детей

Рынок услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья

Рынок услуг в сфере культуры

Рынок услуг жилищно-коммунального хозяйства

Розничная торговля (в том числе на рынке фармацевтической продукции)

Рынок услуг перевозок пассажиров наземным транспортом

Рынок производства плодоовощной продукции

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках,  а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров и услуг области. Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заполненную анкету просим направлять  на адрес  электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или  на бумажном носителе посредством почтовой связи: 242130, п. Навля, ул. Красных Партизан, д. 21, администрация Навлинского района (отдел экономики, труда и инвестиционной политики)

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на социально значимых рынках Навлинского района.

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B

winners