В соответствии с Постановлением Правительства Брянской области        от 03.09.2018 №448-п с 01 октября 2018 года будет осуществлена индексация ежемесячных денежных выплат на содержание ребенка, переданного на воспитание в семью опекуна (попечителя), приемную семью, а также на вознаграждение приемным родителям с применением коэффициента 1,04, исходя из уровня инфляции.

В связи с вышеизложенным:

- ежемесячная денежная выплата на содержание одного ребенка в возрасте до 6 лет составит 6593 рубля;

- ежемесячная денежная выплата на содержание ребенка в возрасте от 6 лет составит 7416 рублей;

- ежемесячная денежная выплата на вознаграждение приемным родителям за воспитание 1 ребенка (на приемную семью в целом) составит 5662 рубля;

- ежемесячная денежная выплата на вознаграждение приемным родителям за воспитание каждого последующего ребенка составит 4290 рублей.

Сектор по опеке и попечительству

администрации Навлинского района