С 26-28 сентября 2018 года в городе Сочи пройдет V Международный Финансовый Форум.

В рамках Форума пройдет выставка недвижимости и ритейла. Будут затронуты вопросы развития ритейла в регионах, а также создание условий для развития самих городов и территорий в целом.

К участию в Форуме приглашены инвесторы федерального и регионального масштаба, руководители регионов, Фонд развития моногородов, Союз малых городов РФ.

26 сентября в рамках Международного Финансового Форума пройдет выездная сессия Частного Инвестиционного Клуба. Клуб объединяет в себе частных и корпоративных инвесторов, банковские и лизинговые организации. Компании, желающие представить свой проект, могут подать соответствующую заявку на участие с пометкой «ИК».

26 сентября 2018 года, в первый день работы V Международного Финансового Форума состоится церемония награждения лауреатов Ежегодной премии Международного Финансового Форума «Золотой Стандарт» (предприятия) и «Золотой Статус» (руководители) в зале «Морской» Гранд Отеля «Жемчужина» в г. Сочи.

Руководители предприятий могут быть рекомендованы администрацией района (города) в качестве лауреатов для награждения по одной из следующих номинаций:

«Лучшее предприятие года», «Лучший инвестор года», «Самое стабильное предприятие года», «За большой личный вклад в становление и развитие компании», «Благотворитель», «Эффективная стратегия управления», «Лучший инвестиционный продукт на рынке», «Лучшая страховая компания года», «Лучший финансист года», «Лучшая строительная компания года», «Лучший региональный банк года», «Лучшее агентство недвижимости года».

Номинанты на награждение имеют возможность заявиться самостоятельно, выбрав номинацию для награждения, или быть включенными в список, направленный от Брянской области.

Заявки на участие в номинациях Премии Международного Финансового Форума принимаются до 10 сентября 2018 года.

Подробную информацию о Международном Финансовом Форуме, программе и мероприятиях можно получить на сайте

http://iffs.ru .

Координаторы по организационным вопросам:

– Янкевский А.В., тел.: +7 977 268 94 06, +7 977 268 94 07;

– Сайдашев А.З., тел.: +7 918 404 94 18, +7 988 233 24 79.

torgi

jobs