Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина 2024 год объявлен Годом семьи.

Семья – самое главное в жизни для каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком мы заботимся, кому мы желаем добра и счастья. Это наш смысл жизни, источник нашей силы и уверенности в завтрашнем дне. 15 февраля 2024 года в комплексном центре социального обслуживания населения Навлинского района чествовали   семьи, в которых недавно родились третьи по счету дети: семья Хлопотных Вадима и Марии и семья Семеновых Евгения и Светланы. Много теплых слов в адрес гостей встречи прозвучало от главы администрации Навлинского района Александра Александровича Прудника, который подчеркнул важность крепкой и дружной семьи для общества, значимость для нашей страны рождения детей. Гостям в торжественной обстановке были вручены сертификаты на областной материнский капитал, семье Хлопотных было вручено удостоверение многодетной семьи. Счастливые родители также получили цветы и сладкие подарки.

Начальник отдела социальной защиты населения Ирина Артуровна Савченко и директор комплексного центра социального обслуживания населения Навлинского района Юлия Александровна Кузнецова поздравили всех присутствующих с Годом семьи, пожелали каждой семье любви друг к другу, благополучия, бесконечного счастья, и отметили, что только вместе мы сможем очень многое сделать для дальнейшего движения вперёд нашего района и нашей страны!

kultura160220246kultura160220246

231214 tik