Издательским домом «Бюджет» совместно с Союзом финансистов России и Союзом развития государственных финансов при поддержке Совета Федерации проведен XVI Всероссийский конкурс «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами».

В конкурсе приняли участие 298 муниципальных образований, из 61 субъекта Российской Федерации.

В рамках конкурса оценивалось качество управления бюджетными доходами и муниципальной собственностью; качество бюджетного планирования и исполнения бюджета; качество организации предоставления муниципальных услуг; управление расходами и муниципальным долгом.

За активное участие в конкурсе и в реформировании общественных финансов Навлинский муниципальный район Брянской области награжден Почетной Грамотой!

Грамота

sdnemvelikoipobedi2024