В этот день в межпоселенческой библиотеке состоялся    литературный вечер, посвященный его жизни и творчеству.
Молодежь, слушатели “Университета третьего возраста”, читатели библиотеки познакомились с интересными фактами из биографии писателя, совершили виртуальное путешествие по памятным местам, связанным с его именем.
Почитательница таланта К. Паустовского Т.К. Слуцкая рассказала о том, как появилась идея создания литературного праздника “Липовый цвет” в с. Ревны Навлинского района, о сотрудничестве с музеем  – центром “Серая дача”, прочитала свое стихотворение, посвященное писателю.
Члены клуба творческих людей “Озарение” О. Макарова и А. Огнев порадовали гостей встречи замечательными стихами собственного сочинения о природе, о Родине, о родном крае.
В исполнении работников Навлинского РДК Л.Ребраковой и Л. Махановой прозвучали прекрасные песни о России.

kultura310520231kultura310520231

sdnemvelikoipobedi2024