Межрайонная ИФНС России № 5 по Брянской области (далее - Инспекция) сообщает, что в связи с недружественными действиями отдельных государств и складывающейся экономической ситуацией, а также необходимостью изучения предложений и выработки мер поддержки бизнеса и граждан организован ежедневный мониторинг обратной связи от налогоплательщиков на базе Федерального, Регионального и территориального ситуационных центров (далее - СЦ). созданных в соответствии с приказом ФНС России от 17.03.2020 №ЕД-7-1/168@.

СЦ ведется учет обращений с тематикой, связанной с ухудшением социально- экономического положения на территории, администрируемой Инспекцией. Секретарь С’Ц осуществляет сбор и мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем, в том числе сокращение выручки, персонала, фонда оплаты труда сотрудников, проблемы с импортными/экспортными поставками, рост цен па товары, используемые при производстве, получение мер поддержки.

СЦ Управления ФНС России по Брянской области организованы следующие каналы связи для оперативного обмена информацией:

1. Почтовый ящик Регионального ситуационного центра Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
  2. Многоканальный телефон горячей линии 8(4832) 67-39-56;
  3. Прием обращений через Личные кабинеты, ТКС, по почте;
  4. Опрос при личном обращении в Инспекцию.

Также сотрудники Инспекции готовы оказать максимальную поддержку бизнеса и граждан непосредственно в рамках действующего законодательства, и обеспечить максимально оперативное решение вопросов на уровне Инспекции, в том числе по телефону: 8 (4832) 56-65-03.

obchestvennoegolosovanie19012022

205x90 poll