biot 2020 11

Впервые за 24-летнюю историю Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда −БИОТ2020» пройдут с 8 по 11 декабря 2020 года в онлайн-формате.

Организаторами мероприятий традиционно выступают Министерство труда и социальной защиты населения Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).

Решение об изменении формата проведения форума было принято после завершения консультаций с ключевыми экспонентами выставки с учетом неблагоприятной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, при этом подчеркивается значимость форума по охране труда и выставки средств индивидуальной защиты в сложившихся условиях пандемии COVID-19.

В ближайшее время будет доступен сайт форума BIOTEXPO.ONLINE, где можно будет ознакомиться с программой запланированных онлайн-мероприятий.

В рамках деловой программы форума пройдут различные тематические сессии и панельные заседания в формате видеоконференцсвязи. Планируется широкое обсуждение экономической ситуации на рынке труда. Новые смыслы понятия «Безопасность и охрана труда», включающие теперь и медицинский аспект, открывают широкое поле для выработки механизмов и правил, по которым обществу и государству предстоит жить и работать в ближайшие годы.

Среди приглашенных к организации мероприятия – главы федеральных органов исполнительной власти: Минтруда России, Роструда, Минпромторга России, МЧС России, Минздрава России, Роспотребнадзора, Росстандарта, Фонда соцстраха России, а также руководители и ведущие топ-менеджеры крупнейших промышленных предприятий, авторитетные российские и зарубежные эксперты. Свои программы и мероприятия в рамках БИОТ2020 представят крупнейшие корпорации и работодатели, такие как Ростехнологии, Российские железные дороги, Газпром и др.

Онлайн-формат Международного форума и выставки БИОТ имеет немало преимуществ.

Используя большие возможности дистанционной платформы, участники смогут зарегистрироваться и заранее спланировать график встреч, презентаций и деловых переговоров, выделить для себя главные события деловой программы. Экспонаты выставки будут представлены в виртуальных павильонах. Здесь разместятся стенды и продукция ведущих предприятий, занимающихся производством СИЗ.

Дистанционный формат позволит достаточно плодотворно провести запланированный форум и решить многие актуальные вопросы в сфере охраны труда.

По возникающим вопросам дистанционного участия в деловой программе мероприятия следует ознакомиться с информацией на официальном сайте БИОТ2020 https://biotexpo.online/biotonline.html или обращаться в контактный центр по телефонам:

+7 (495) 789-93-20 доб. 711,

+7 (495) 789-93-20 доб. 707,

моб. тел. +7 915 107-80-80 доб. 707

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по телефону: 8(4832)64-61-38.

Участие в онлайн-выставке БИОТ2020 и мероприятиях деловой программы бесплатное, необходима регистрация на мероприятия на официальном сайте БИОТ2020.

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B

winners