bessmertnpolk

В связи с существенным увеличением выявленных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) и необходимостью соблюдения рекомендаций Министерства здравоохранения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека личный прием граждан администрацией Навлинского района временно ограничен.

Для решения важных оперативных вопросов вы можете воспользоваться средствами удаленной связи:

- телефон приемной администрации района: 8 (48342) 2-22-66;

- адрес электронной почты: priem-nvl@yandex.ru

- интернет-приемная администрации района

Для решения вопросов через личный прием необходимо обращаться по предварительной записи по телефону: 8 (48342) 2-22-66.

Проход в здание администрации района осуществляется при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок, респираторов). Лица без средств индивидуальной защиты органов дыхания, а также с повышенной температурой и иными признаками респираторных заболеваний не допускаются в здание администрации.

При нахождении в здании администрации района гражданам необходимо соблюдать дистанцию не менее 1,5 м (социальная дистанция).

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B

reestr 789