Администрация Навлинского района доводит до сведения всех заинтересованных лиц информацию о разработке проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» на территории Навлинского городского поселения в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» (далее – Проект Программы).

Проект Программы и Порядок общественного обсуждения проекта Программы размещены на официальном сайте администрации Навлинского района в сети Интернет.

Также, с указанными документами можно ознакомиться в администрации Навлинского района по адресу: п.Навля, ул. Красных Партизан, 21, каб. № 6.

Сроки проведения общественного обсуждения, приема замечаний и предложений по Проекту Программы: с 1 июля2020г. по 14 июля 2020г.

Замечания и предложения необходимо направлять в администрацию Навлинского района по адресу: 242130, Брянская область, п. Навля, ул. Красных Партизан, 21 или на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактный телефон: 8(48342) 2-23-77

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B

winners