В рамках Года памяти и славы в районе проходит вручение юбилейных медалей «75-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». В нашем районе будет вручено 334 медали ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей и труженикам тыла.

Ветерану Великой Отечественной войны Нине Давыдовне Кирилловой юбилейную медаль вручил Губернатор Брянской области Н.В.Богомаз.

Глава района М.Синотин и глава администрации Навлинского района А.А.Прудник вручили памятные медали на торжественных мероприятиях в районном Доме культуры.

К сожалению, состояние здоровья далеко не всем ветеранам позволяет надолго покидать дом, поэтому  проводят вручение на дому.

Ветерану Великой Отечественной войны Прудникову В.Г. памятную медаль вручил председатель районного Совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных Сил и Правоохранительных органов Н.П.Колобаев, несовершеннолетнему узнику фашистских концлагерей А.В.Роговских памятную медаль вручила начальник отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации района Л.А.Калинченкова.

IMG 20200206 112602 IMG 20200306 212818 veterans 2020

prudnikov v g rogovskih