Новый Год – это время веселья, чудес и сюрпризов, которое с нетерпение ждут и взрослые, и дети.  На базе МБУК «Межпоселенческая библиотека Навлинского района»было организовано веселое и увлекательное виртуальное путешествие.

Мальчишки и девчонки, а также их мамы, папы, бабушки и дедушки вместе с Дедом Морозом с помощью волшебного глобуса побывали в разных странах, познакомились с новогодними традициями Китая, Финляндии, Франции, Германии, встретились с доброй итальянской волшебницей Бефанией.

NY serpantin 1 NY serpantin 2

NY serpantin 3 NY serpantin 4

Увидели прекрасный японский танец с веерами, приняли участие в веселых конкурсах и викторинах, отгадывали загадки, танцевали, водили хоровод и получали сладкие призы. Все присутствующие получили заряд хорошего настроения.

NY serpantin 5 NY serpantin 6

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B